ファジアーノ岡山 FAGIANO OKAYAMA」ロゴ

アカデミー

low-header-bg
  • facebookアイコン
  • googlePlusアイコン
  • lineで送るアイコン
  • はてぶアイコン

2018年10月の
U12チャレンジ スケジュール

  • 日付

    スケジュール

  • 10.1(月)

    ドリームスクール政田校 18:00@政田(人工芝)
    サッカー岡山奉還町・朝日医療校/【U-8】16:20~、【U-10】17:20~、【U-12】18:20~
    チア岡山西口校/【リトル】15:50~、【キッズ】16:50~、【ジュニア】17:50~

  • 10.2(火)

    サッカー岡山奉還町・朝日医療校/【U-8】16:20~、【U-10】17:20~、【U-12】18:20~
    サッカー岡山海岸通校/【U-6】15:00~、【U-8】15:50~、【U-10】16:50~、【U-12】17:50~
    サッカー瀬戸内・学芸館校/【U-6】15:40~、【U-8】16:30~、【U-10】17:30~、【U-12】18:30~
    サッカー浅口校/【U-6】15:40~、【U-8】16:30~、【U-10】17:30~、【U-12】18:30~
    チア岡山西口校/【リトル】15:50~、【キッズ】16:50~、【ジュニア】17:50~、【ユース】19:00~

  • 10.3(水)

    岡山奉還町・朝日医療校/【U-8】16:20~【U-10】17:20~【U-12】18:20~【U-15】19:30~
    倉敷連島校/【U-6】15:40~、【U-8】16:30~、【U-10】17:30~、【U-12】18:30~
    倉敷中庄校/【U-6】15:40~【U-8】16:30~【U-10】16:50~【U-12】17:50~
    チャレンジ富山校/18:30~

  • 10.4(木)

    岡山奉還町・朝日医療校/【U-8】16:20~、【U-10】17:20~、【U-12】18:20~
    岡山当新田校/【U-6】15:00~、【U-8】15:50~、【U-10】16:50~、【U-12】17:50~
    岡山祇園・就実校/【U-6】15:50~、【U-8】15:50~、【U-10】16:50~、【U-12】17:50~
    チャレンジ備前校/18:30~

  • 10.5(金)

    岡山奉還町・朝日医療校/【U-8】16:20~、【U-10】17:20~、【U-12】18:20~、【U-15】19:30~
    岡山西大寺校/【U-6】15:00~、【U-8】15:50~、【U-10】16:50~、【U-12】17:50~
    玉野校/【U-6】15:40~、【U-8】16:30~、【U-10】17:30~、【U-12】18:30~
    チャレンジ香和校/19:00~

  • 10.6(土)

    ドリームスクール灘崎校 19:00@灘崎
    岡山奉還町・朝日医療校/【①U-6】10:10~、【①U-8】11:00~、【①U-10】12:50~、【①U-12】13:50~、【②U-6】15:00~、【②U-8】15:50~、【②U-10】16:50~、【②U-12】17:50~
    倉敷連島校/【U-6】10:00~、【U-8】10:50~、【U-10】12:50~、【U-12】13:50~

  • 10.7(日)

    和気キャンプ(U-10)

  • 10.8(月)

    ドリームスクール政田校 18:00@政田(人工芝)
    和気キャンプ(U-10)到着予定:18:00
    チア岡山西口校/【リトル】OFF【キッズ】OFF【ジュニア】OFF

  • 10.9(火)

    サッカー岡山奉還町・朝日医療校/【U-8】16:20~、【U-10】17:20~、【U-12】18:20~
    サッカー岡山海岸通校/【U-6】15:00~、【U-8】15:50~、【U-10】16:50~、【U-12】17:50~
    サッカー瀬戸内・学芸館校/【U-6】15:40~、【U-8】16:30~、【U-10】17:30~、【U-12】18:30~
    サッカー浅口校/【U-6】15:40~、【U-8】16:30~、【U-10】17:30~、【U-12】18:30~
    チア岡山西口校/【リトル】15:50~、【キッズ】16:50~、【ジュニア】17:50~、【ユース】19:00~

  • 10.10(水)

    岡山奉還町・朝日医療校/【U-8】16:20~【U-10】17:20~【U-12】18:20~【U-15】19:30~
    倉敷連島校/【U-6】15:40~、【U-8】16:30~、【U-10】17:30~、【U-12】18:30~
    倉敷中庄校/【U-6】15:40~【U-8】16:30~【U-10】16:50~【U-12】17:50~
    チャレンジ富山校/18:30~

  • 10.11(木)

    岡山奉還町・朝日医療校/【U-8】中止、【U-10】中止、【U-12】中止
    岡山当新田校/【U-6】15:00~、【U-8】15:50~、【U-10】16:50~、【U-12】17:50~
    岡山祇園・就実校/【U-6】15:50~、【U-8】15:50~、【U-10】16:50~、【U-12】17:50~
    チャレンジ備前校/18:30~

  • 10.12(金)

    岡山奉還町・朝日医療校/【U-8】16:20~、【U-10】17:20~、【U-12】18:20~、【U-15】19:30~
    岡山西大寺校/【U-6】15:00~、【U-8】15:50~、【U-10】16:50~、【U-12】17:50~
    玉野校/【U-6】15:40~、【U-8】16:30~、【U-10】17:30~、【U-12】18:30~
    チャレンジ香和校/19:00~

  • 10.13(土)

    ドリームスクール灘崎校 19:00@灘崎
    岡山奉還町・朝日医療校/【①U-6】15:00~、【①U-8】15:50~、【①U-10】16:50~、【①U-12】17:50~、※時間が普段とは変更になっております。
    【②U-6】OFF、【②U-8】OFF、【②U-10】OFF、【②U-12】OFF
    倉敷連島校/OFF

  • 10.14(日)

    岡山奉還町・朝日医療校/【①U-6】10:10~、【①U-8】11:00~、【①U-10】12:50~、【①U-12】13:50~、【②U-6】15:00~、【②U-8】15:50~、【②U-10】16:50~、【②U-12】17:50~

  • 10.15(月)

    ドリームスクール政田校 18:00@政田(人工芝)
    サッカー岡山奉還町・朝日医療校/【U-8】16:20~、【U-10】17:20~、【U-12】18:20~
    チア岡山西口校/【リトル】15:50~、【キッズ】16:50~、【ジュニア】17:50~

  • 10.16(火)

    サッカー岡山奉還町・朝日医療校/【U-8】16:20~、【U-10】17:20~、【U-12】18:20~
    サッカー岡山海岸通校/【U-6】15:00~、【U-8】15:50~、【U-10】16:50~、【U-12】17:50~
    サッカー瀬戸内・学芸館校/【U-6】15:40~、【U-8】16:30~、【U-10】17:30~、【U-12】18:30~
    サッカー浅口校/【U-6】15:40~、【U-8】16:30~、【U-10】17:30~、【U-12】18:30~
    チア岡山西口校/【リトル】15:50~、【キッズ】16:50~、【ジュニア】17:50~、【ユース】19:00~

  • 10.17(水)

    岡山奉還町・朝日医療校/【U-8】16:20~【U-10】17:20~【U-12】18:20~【U-15】19:30~
    倉敷連島校/【U-6】15:40~、【U-8】16:30~、【U-10】17:30~、【U-12】18:30~
    倉敷中庄校/【U-6】15:40~【U-8】16:30~【U-10】16:50~【U-12】17:50~
    チャレンジ富山校/18:30~

  • 10.18(木)

    岡山奉還町・朝日医療校/【U-8】16:20~、【U-10】17:20~、【U-12】18:20~
    岡山当新田校/【U-6】15:00~、【U-8】15:50~、【U-10】16:50~、【U-12】17:50~
    岡山祇園・就実校/【U-6】15:50~、【U-8】15:50~、【U-10】16:50~、【U-12】17:50~
    チャレンジ備前校/18:30~

  • 10.19(金)

    岡山奉還町・朝日医療校/【U-8】16:20~、【U-10】17:20~、【U-12】18:20~、【U-15】19:30~
    岡山西大寺校/【U-6】15:00~、【U-8】15:50~、【U-10】16:50~、【U-12】17:50~
    玉野校/【U-6】15:40~、【U-8】16:30~、【U-10】17:30~、【U-12】18:30~
    チャレンジ香和校/19:00~

  • 10.20(土)

    ドリームスクール灘崎校 19:00@灘崎
    岡山奉還町・朝日医療校/【①U-6】10:10~、【①U-8】11:00~、【①U-10】12:50~、【①U-12】13:50~、【②U-6】15:00~、【②U-8】15:50~、【②U-10】16:50~、【②U-12】17:50~
    倉敷連島校/【U-6】10:00~、【U-8】10:50~、【U-10】12:50~、【U-12】13:50~

  • 10.21(日)

    岡山奉還町・朝日医療校/【①U-6】10:10~、【①U-8】11:00~、【①U-10】12:50~、【①U-12】13:50~、【②U-6】15:00~、【②U-8】15:50~、【②U-10】16:50~、【②U-12】17:50~

  • 10.22(月)

    ドリームスクール政田校 18:00@政田(人工芝)
    サッカー岡山奉還町・朝日医療校/【U-8】16:20~、【U-10】17:20~、【U-12】18:20~
    チア岡山西口校/【リトル】15:50~、【キッズ】16:50~、【ジュニア】17:50~

  • 10.23(火)

    サッカー岡山奉還町・朝日医療校/【U-8】16:20~、【U-10】17:20~、【U-12】18:20~
    サッカー岡山海岸通校/【U-6】15:00~、【U-8】15:50~、【U-10】16:50~、【U-12】17:50~
    サッカー瀬戸内・学芸館校/【U-6】15:40~、【U-8】16:30~、【U-10】17:30~、【U-12】18:30~
    サッカー浅口校/【U-6】15:40~、【U-8】16:30~、【U-10】17:30~、【U-12】18:30~
    チア岡山西口校/【リトル】15:50~、【キッズ】16:50~、【ジュニア】17:50~、【ユース】19:00~

  • 10.24(水)

    岡山奉還町・朝日医療校/【U-8】16:20~【U-10】17:20~【U-12】18:20~【U-15】19:30~
    倉敷連島校/【U-6】15:40~、【U-8】16:30~、【U-10】17:30~、【U-12】18:30~
    倉敷中庄校/【U-6】15:40~【U-8】16:30~【U-10】16:50~【U-12】17:50~
    チャレンジ富山校/18:30~

  • 10.25(木)

    岡山奉還町・朝日医療校/【U-8】16:20~、【U-10】17:20~、【U-12】18:20~
    岡山当新田校/【U-6】15:00~、【U-8】15:50~、【U-10】16:50~、【U-12】17:50~
    岡山祇園・就実校/OFF
    チャレンジ備前校/18:30~

  • 10.26(金)

    岡山奉還町・朝日医療校/【U-8】16:20~、【U-10】17:20~、【U-12】18:20~、【U-15】19:30~
    岡山西大寺校/【U-6】15:00~、【U-8】15:50~、【U-10】16:50~、【U-12】17:50~
    玉野校/【U-6】15:40~、【U-8】16:30~、【U-10】17:30~、【U-12】18:30~
    チャレンジ香和校/19:00~

  • 10.27(土)

    ドリームスクール灘崎校 19:00@灘崎
    岡山奉還町・朝日医療校/【①U-6】10:10~、【①U-8】11:00~、【①U-10】12:50~、【①U-12】13:50~、【②U-6】15:00~、【②U-8】15:50~、【②U-10】16:50~、【②U-12】17:50~
    倉敷連島校/【U-6】10:00~、【U-8】10:50~、【U-10】12:50~、【U-12】13:50~

  • 10.28(日)

    岡山奉還町・朝日医療校/【①U-6】10:10~、【①U-8】11:00~、【①U-10】12:50~、【①U-12】13:50~、【②U-6】15:00~、【②U-8】15:50~、【②U-10】16:50~、【②U-12】17:50~

  • 10.29(月)

    ドリームスクール政田校 18:00@政田(人工芝)
    サッカー岡山奉還町・朝日医療校/【U-8】16:20~、【U-10】17:20~、【U-12】18:20~
    チア岡山西口校/【リトル】15:50~、【キッズ】16:50~、【ジュニア】17:50~

  • 10.30(火)

    サッカー岡山奉還町・朝日医療校/OFF
    サッカー岡山海岸通校/OFF
    サッカー瀬戸内・学芸館校/OFF
    サッカー浅口校/OFF
    チア岡山西口校/【リトル】OFF【キッズ】OFF【ジュニア】OFF【ユース】OFF

  • 10.31(水)

    岡山奉還町・朝日医療校/【U-8】16:20~【U-10】17:20~【U-12】18:20~【U-15】19:30~
    倉敷連島校/【U-6】15:40~、【U-8】16:30~、【U-10】17:30~、【U-12】18:30~
    倉敷中庄校/【U-6】15:40~【U-8】16:30~【U-10】16:50~【U-12】17:50~
    チャレンジ富山校/OFF

pagetop